• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, Кинотеатр "Космос" Проспект Мира, 109, м. ВДНХ

Фильм "Дом ветра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московское кино (Москино)
2562 дня назад
21 апреля 2017 c 15:30 до 17:00
Москва
Кинотеатр "Космос" Проспект Мира, 109, м. ВДНХ

С 20 по 26 апреля в сети кинотеатров "Москино" пройдет ретроспектива Станислава Ростоцкого. 21 апреля в кинотеатре "Космос" мы покажем картину Вячеслава Златопольского "Дом ветра". Лента получила приз имени Станислава и Андрея Ростоцких на кинофестивале "Окно в Европу"

Простая маленькая тётка Таисья Левшина — дворничиха детской инфекционной больницы — только сейчас узнаёт о том, что её сын, без вести пропавший на южной границе лет десять назад, на самом деле погиб. И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая забирает, фактически крадёт из больницы семилетнего мальчонку-азиата Тимура — Тёму (который по всем диагнозам и медицинским показаниям обречён на скорый уход). Это — не слишком лёгкая история. Непривычная история. Вернее — отвычная — в потоке компьютерной графики и супергероев. История — когда свет и утверждение приходят через боль…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше