• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, Проспект Мира, 109. м. ВДНХ

Фильм "Дело было в Пенькове"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московское кино (Москино)
2561 день назад
21 апреля 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Проспект Мира, 109. м. ВДНХ

С 20 по 26 апреля в сети кинотеатров "Москино" пройдет ретроспектива Станислава Ростоцкого. 21 апреля в кинотеатре "Космос" мы покажем картину 1958 года "Дело было в Пенькове".

В родное село возвращается из мест «не столь отдаленных» лихой тракторист Матвей Морозов. И вспоминается ему история его женитьбы, его роковой любви, несостоявшейся измены и совершенного сгоряча «преступления», в котором он нисколько не раскаивается. Первый парень на деревне, Матвей Морозов был настоящей головной болью для председателя колхоза. Правда, работал за десятерых, но горазд был на всякие выдумки. Да к тому же полюбила его председательская дочка Лариса. Очередной выходкой Матвея были «гонки» на тракторах с передовиком производства Зефировым, в результате чего был сломан трактор. Чуть было не отдали Матвея под суд, да вместо этого пришлось играть его свадьбу с Ларисой… 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше