• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, м. ВДНХ, проспект Мира, 109

Фильм "Невероятные приключения итальянцев в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московское кино (Москино)
2588 дней назад
25 марта 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
м. ВДНХ, проспект Мира, 109

25 марта в России ежегодно отмечается профессиональный праздник День работника культуры. Специально к этой дате в сети кинотеатров "Московское кино" пройдут бесплатные показы фильмов и мультфильмов.

Кинотеатр "Космос" покажет приключенческую комедию Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России" (СССР, 1974 г., 1-4 мин., 12+). 

В одной из римских больниц скончалась русская эмигрантка. Старая дама, некогда эмигрировавшая из России, поведала своей внучке Ольге, что все ее огромное состояние спрятано в Ленинграде «под львом». Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Ленинград всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну. В СССР прибыли солидный врач, итальянский мафиози, два санитара, просто горожанин и внучка Ольга. А в Москве к ним присоединился еще и гид, который усложнил и так непростые поиски сокровищ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше